как вам погодка, автолюбители? =)))

Andrey Ardatov Гуру (4007), закрыт 17 лет назад
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно, мля! »
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.
Лучший ответ
сова Гуру (3043) 17 лет назад
всегда с умиление наблюдал америкосов в редкие периоды наледи поТВ. покозывают ледяную дорогу едет какой нито додж, скорость не больше полтоса. его заносит, водила тупо тормозит и, прскользив добрых 150 метров боком по дороге слетает или в канаву или в толпу себе подобных!!!
Остальные ответы
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Так давайте гордиться РУССКИМ народом!!!
Пользователь удален Мастер (1128) 17 лет назад
холодней чем -273,15 градусов не бывает, но текст класный получился
Л. Кузнецова Мастер (1828) 17 лет назад
Обожаю этот прикол))) )
сколько раз читала столько ухахатывалась))))
Kazantzis Мастер (1140) 17 лет назад
Так выпьем-же за РУССКУЮ МОРОЗО-ПОХУИТЕЛЬНОСТЬ !!!
ЛьВиЦа Мастер (1479) 17 лет назад
Русские жили, Русские живут, Русские будут жить.
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
ржунимагупацталомпипецнах)))))
сергей александрович Мастер (1133) 17 лет назад
Узнал что англичане решили обратиться к опыту наших дорожных служб по уборке снега блин даже гордость за наших дорожников появилась!