Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сыно 16 лет. Совсем отбился от рук. Что делать?

наташа носова Ученик (200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Limir Просветленный (29743) 14 лет назад
Приходить не надо. Напишите и я найду решения !
Остальные ответы
Изяслав Шпулер Мудрец (13893) 14 лет назад
Пусть погуляет пацан, не напрягайте его
~...Оля...~ Мастер (1246) 14 лет назад
Да тут уже ничего не поделать
Михаил Мыслитель (6001) 14 лет назад
Наташа, а как вы понимаете отбился от рук?
Красно - Белый Мыслитель (5642) 14 лет назад
Пороть его не надо! Купи ему хомячка, пусть потеет.
нина Мыслитель (9920) 14 лет назад
возраст такой. отец нужен.
Рома Зайцев Мастер (1332) 14 лет назад
у сына переходной период... я думаю ремень поможет! нужна грубая физическая сила...
Михаил Цветухин Профи (902) 14 лет назад
он выбрал такую дорогу что то сделать будет сложно попросите его подругу что бы она с ним поговорила он её может послушает а так удачи
Ольга Мудрец (16416) 14 лет назад
А что именно происходит?
Вообще 16 лет - это переходный возраст! Это надо просто перетерпеть!! ! Но строгость тоже не помешает!
r Профи (767) 14 лет назад
Лупить его надо
лика Оракул (87034) 14 лет назад
Переходный возраст. Контроль только незаметный, а с ним- беседы, совместные занятия чем угодно: спорт, рыбалка, кино, комп и. т. д.
***Натуся Мастер (2010) 14 лет назад
В общем то хороший мальчик, поглядите другими глазами на сынулю...
Зубная фея Мудрец (12108) 14 лет назад
дать закончить школу и отправить в военный вуз на казарменное положение, то есть на бюджет, думаю жизнь в казарме и военная дисциплина мозги может и вправит
Нюша Профи (988) 14 лет назад
как я вас понимаю. моему тоже 16. решил бросить школу. пыталась отговорить не получилось. не выдержала взяла ремень и выпорола. сейчас начал учиться.
Саша - не женское имя Оракул (83755) 14 лет назад
За глаза ничего не скажу - приходите на консультацию.
vmeste-navsegda.ru
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 14 лет назад
Пороть нужно. Обязательно нужно пороть. Розгами. Нещадно, как Сидорову козу!
А то потом только хуже будет.
Ведь как говорится: Если хочешь ребёнку добра -- не жалей ему розог!
Наталья Просветленный (20238) 14 лет назад
опомнились. отпустите парня, сам разберется что ему делать
Валя Шипилова Гуру (4611) 14 лет назад
что вы все сваливаете на переходный возраст? пусть отец займет его мужской работой в гараже или пмашину ремонтирует
Н!!! Гуру (4853) 14 лет назад
смотря что иметь в виду под "руками"...если вам надо, чтоб он сидел дома безвылазно и перечитывал онегина-то вряд ли... взрослеет он, пороть-как вы себе это представляете... а если сорвётся и ответит??? -просто разговаривать вам теперь надо как со взрослым, взрослые премудрости объяснять, свои опасения ему проговаривать, планы на будущее обсуждать... а не бегать с орами по дому, как делают многие родители подростков...
Lava Мастер (1600) 14 лет назад
прибейте руки на место.