девоньки, отнеситесь серьезно!

Иришка Мудрец (13694), закрыт 17 лет назад
знаете ли вы какую нибудь таблицу или что-то в этом роде, чтобы ребенок родился женского пола!
Дополнен 17 лет назад
а ссылочка Анжелики то работает вроде!У меня мальчик 2005 г.р.и по месяцу зачатия 100% мальчик!Спасибо Анжелика-котик!И остальным тоже большое спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
а Профи (866) 17 лет назад
неа, а лучше не увлекайся этим, что Бог даст - тому и радуйся
Ксюшка Гуру (2596) 17 лет назад
нет таких таблиц!!!!
Юлия Профи (707) 17 лет назад
Нет таких таблиц, ерунда всё это
NeX Ученик (109) 17 лет назад
пол ребенка определяется генетикой отца ребенка
k. k. Мастер (1640) 17 лет назад
Нет, не знаю
Зачем это надо?
Светлана Гуру (3312) 17 лет назад
нет. не пробовала обращаться к специалисту. а ты знаешь вообще, что пол ребенка полностью зависит от мужчины?
Нади Дани Знаток (449) 17 лет назад
Овощная диета перед зачатием,честное слово,помогает.
Источник: жизненнопроверенный опыт
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
Это еще не научились программировать
Milla Знаток (260) 17 лет назад
Все это чушь!!! По себе знаю!! Ждала девочку а родилбся сыночек!!!
ТАТЬЯНА АНТОШКИНА Ученик (132) 17 лет назад
такая таблица существует,и оправдывает все твои надежды
Источник: таня
Lucky Профи (888) 17 лет назад
Кровь женщины обновляется 1 раз в 4 года(от рождения), Кровь мужчины 1 раз в 3 года
Чья кровь моложе на момент зачатия- пол того родителя и родится!
ТАК ГОВОРЯТ, НА САМОМ ДЕЛЕ САМА ТОЛЬКО НЕДАВНО ОБ ЭТОМ УЗНАЛА.
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
чтобы на свет появилась девочка, надо есть баклажаны, свеклу, морковь, огурцы, горошек, перец стручковый, лук, орехи. При этом нельзя питаться сливами, бананами, апельсинами, смородиной, дыней.

Диету желательно соблюдать в течение месяца-двух до зачатия.
grissom Мастер (1544) 17 лет назад
tablicu net.posmotrite sait-www.medsan.ru.tam po krainei mere opisano chem luchshe pitatsja pri tom ili inom vibore.
Пользователь удален Мастер (1066) 17 лет назад
Я считаю, что если в процессе деланья ребенка мужчина больше любит и хочет женщину, то зачинается девочка. И наоборот...))) У меня две девочки...)))
А серьезно: все люди зачинаются как девочки и только в процессе вынашивания из некоторых формируются мальчики...)))
Женский Род Мастер (2088) 17 лет назад
можно расчитать по крови!
если хочешь могу рассказать!
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
есть такая наука Евгеника - поспрашивайте у врачей