Как наказать парня толкнувшего меня.
Сказать мечтательно: "Вот за такого парня я всегда мечтала выйти замуж! "
Непредсказуемый эффект гарантирован ;-) Ведь человек ожидал от вас чего угодно, но только не этого))).
Поцелуй его, у тебя такой возраст и у парня наверное тоже, что другими средствами он не может выразить свои чувства. А может он просто случайно.
И что сильно толкнул? Если всех наказывать, кто толкается, - то все будут наказанны.
облей водой
смотря как толкнул!
если сильно то толкни его в лужу
х D