Жена пришла с подругой и сказала,что она у нас будет жить...А если плохо буду себя вести,то и мужа приведет!Что делать?
Это заветная мечта моего Милого- секс втроем, а Тебе как манна с неба свалилась.
Скажи ей-- РАЗ ТАК, ТО СПАТЬ БУДЕМ В ОДНОЙ ПАСТЕЛИ ВТРОЕМ !!!А ПО ИСТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ Я ПРОВЕДУ КАСТИНГ !!!УЙДЕТ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ ТА, КТО ХУЖЕ ДЕРЖЕТСЯ В ПАСТЕЛИ !!!
радуйся--теперь у твоей жены будет постоянный собеседник и она не будет донимать тебя, что ты не уделяешь ей внимания
шведская семья это не плохо
Веди себя хорошо.