Подскажите! какую тему диплома взять,если преддипломная практика в отделе социальной защиты населения????
смотря какая основная специальность. От "психотип пенсионера" до "экономическая эффективность социальной помощи инвалидам"
все зависит от вашей будущей специальности примеры скинул на почту
сколько работников РЭУ надо замучить в подвале насмерть, что б стали убирать в подъездах, раз уж берут деньги.