Что такое озноб?
ктото из вас уже заражен свиным гриппом?
у меня усталось и возможно температура
насморк и кашель уже давно по совсем другой причины
плохо мне стало когда я услшала по радио в машине о свином гриппе
плохое самочувствие может быть от волнения?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выпейте таблетку аспирина. и ложитесь в койку. выкиньте все дурные мысли. на утро все пройдет. Озноб - это когда вас морозит, вам холодно.
Озноб это когда тебе холодно и ты не можешь согреться в теплом помещении под теплым одеялом. Бывает при подьеме температуры.
озноб это когда тебе холодно на ровном месте...
Больше по теме Вы когда-нибудь попадали в астрал? Как думаете что это за место на самом деле? И что вы там видели?
в