стоит ли менять ww пассата на ладу четырнадцатую 2005 года просто пассат надоел сыпатся?

Серёга Профи (618), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
91г. универсал 1.8 -90л.с моновпрыск
Лучший ответ
Личный Кабинет Удалён Профи (791) 14 лет назад
У меня был новый ВАЗ 2114. Херня полная!! ! Скрипучий салон, тугие двери, стучащие амморты. И это на новой машине!! ! Не стал тратиться даже на чехлы, музыку, и сигналку! Через полгода продал соседу за столько сколько купил. Он очень доволен (после 25- летней "шахи! ") Через год стал ржаветь кузов (арки, пороги) . Красят новые ВАЗы через ж... пу! Как-то раз пролил бензин около горловины бака. Пока ходил за тряпкой краска вся свернулась, а под ней голый металл! И таких мест на кузове оказалось много! Ломается чаше иномарки, хоть и старой. А детальки не такие уж и дешевые (примерно как неоригиналы на "пассат")
У друга пассат В-3 1991 г. в. Взял 6 лет назад (пробег 250 тыс. км. ) за 5000 зеленых! Накатал за 6 лет более 150 т. км. Недавно первый раз чинил. На 20 тыс. руб. поменял все стойки, рычаги и тормозную систему. Еще 5 тыс. за подкраску! Движок без проблем, хотя масло кушает, но не дымит. Сказал что проездит еще лет 5 и продаст за сколько взял и я не удивлюсь, ведь теперь машина как новая! Тем более старые немце с годами почти не теряют в цене! Комфорт пассата не в пример ВАзу, а если руки на месте, то не стоит продавать, а самому ремонтировать, тем более неоригинальные детали не очень дороги, но качество лучше жигулевских в разы!! !
В обще решай сам, но только я еще не встречал людей. которые с иномарки садятся на жигуль! Только если нужда заставляет, но это уже другая тема!
Остальные ответы
Тигренок Просветленный (28170) 14 лет назад
Тебе просто китайский пассат попался :)
Беня Мастер (1389) 14 лет назад
Лада сыпаться никогда не надоест!
АВЛ Искусственный Интеллект (165561) 14 лет назад
Ты ж застрелишься с тоски, пересев с Пассата на ТАЗ!)))))) Да и сыпаться этот ТАЗ такого года будет не меньше, думаю. Если не больше даже))
стас кузыченко Ученик (123) 14 лет назад
отечественное авто это не выход. надоел? лучше на телефон поменяй.
SHADIМастер (1344) 14 лет назад
я поменял нокию н 82 на ваз2106. сейчас меняю на ноутбук
стас кузыченко Ученик (123) красава
Геныч. Просветленный (32102) 14 лет назад
Какого года пассат такой сыпучий???.))))
Wheel29 Мастер (1060) 14 лет назад
На самом деле ЛАДА 2114 не плохой автомобиль, если он 2005 года то смело года 3 поездить еще можно!
SHADI Мастер (1344) 14 лет назад
когда ввз стечет струей неисправностей вспомнишь про VW
Сева Гуру (4336) 14 лет назад
Такая же фигня. nissan bluebird 1989 г. в. хочу продать и купить именно 2114. Наплевать на комфорт.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 14 лет назад
Может Пассату четверть века уже, че-то не похоже на немца
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 14 лет назад
Вот именно через 3 года и начинает сыпаться 14-я. У меня самого новая пятнашка - пожалел и я уже подумываю о смене через три года на иномарку! Продавай своего старика, бери в автокредит новую ласточку volkswagen jetta