А почему сейчас модно каверкать слова?

Слэнг или незнание основ русского языка?

Чистая русская речь-это очень красиво на слух.

а что Вам, уважаемая, букв жалко? в нашей стране коверкают жизни, души, судьбы.. . а буквы и слова, слова, слова.. . -вещь эфимерная

коверкают и без того уже исковерканный язык... слабо грамотно написать, наверное...:)

Ув. Калина,
Я не знаю почему вы действительно думаете, что это модно.. .
Это уж ни как не добавляет человеку обаяния.... Когда человек говорит непонятными слова - это не красиво.
Мне очень обидно видеть в интернете уйму непонятных и переделанных слов.
есть действительно сленг - но то, что вы имеете ввиду врядли можно им назвать.
И не тут ни какой моды. Обычная неграмотность.

Сейчас модно быть грамотным человеком и знать тот язык на котором тебе приходиться общаться. Вас просто окружают люди, которые не знают правил русского могучего языка. Жаль.