Бывают ли просто дружесткие отношения с бывшими?

Skaj Мудрец (14770), закрыт 16 лет назад
Ну вот, если люди прожили вместе 10 лет и разбежались, а все равно общаются, дружат семьями, отдыхают и тд. Что их связывает, почему не расстались совсем и что это вообще?
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Дружба наврядли.. просто иногда хочется вернуть всё назад, а не получается
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1210) 17 лет назад
мне кажется, что это либо элементарная привязанность, либо все равно остались какие-либо чувства.
Лена Воловенко Профи (632) 17 лет назад
любовь проходит, а вот уважение, привязанность остаются....
Натали Гуру (2781) 17 лет назад
а почему бы и нет.. ведь эти люди хорошо знают друг друга и слишком привыкли, чтоб так резко выйти из жизни друг друга... по моему это совсем даже неплохо
К@теринк@ Мастер (1917) 17 лет назад
Я считаю это наоборот хорошо! Ну не сложилилось, разбежались, что теперь друг другу жизнь портить? Не всем это дано... дружить так...
ДЮЧ Профи (508) 17 лет назад
во многом зависит от того как расстались...
Ольчик Мастер (1907) 17 лет назад
Конечно, бывают. я со своим бывшим до сих пор общаюсь, поздравляем друг друга с праздниками, интересуемся друг дружкой, хотя уже лет 7 не встречаемся
ольга пантюхина Профи (826) 17 лет назад
дружба может быть в том случае если бывшие возлюбленные могут находится в одной комнате и просто общатся не стесняясь друг друга.. . таких людей мало каждый по своему хочет вернуть те чувства которые их связывали ...некоторые возвращает на короткий переод и потом разбегается по своим прежним пассиям
Марина Ученик (204) 17 лет назад
Это привязанность... Хорошо, когда есть рядом человек, который понимает тебя...
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 17 лет назад
Зачем оглядываться назад? Если не срослось с первого раза, то со второго тоже искать здесь нечего!