Что делать при ожоге кипятком

Только что ошпарил руку кипятком из чайника=))кожа не слезла, но болит жесть=))

Дополнен

сижу с левой рукой в аквариуме с холодной водой....реально помогает=))всем спасибо=)

поможет зубная паста на руку прям маж,были как то с компанией в горах в какой то деревне там на кострте что то варилось и одна любопытная девушка открыла крышку,паром обдало так что думали кожа слезет,тогда один умный человек сказал чтоб все у кого есть зубная паста достали её,намазали ей лицо,она на утро и забыла что что то было.Я всегда мажу ожоги зубной пастой,не знаю почему помогает но помогает,намаж немного если не вериш

томатная паста, проверено на собственном опыте))))

Вообще-то рыбий жир лучшее средство, но противное(

можно приложить капустный лист или кожуру картофеля охлажденных в холодильнике.

если по сути, то не стоит мазать сметаной, выливать молоко на ожог и не стоит кидаться к холодной воде, хуже будут заживать, короче возьми синтамицыновую мазь и помож, а если там серьёзно, то вали к врачу!!! =))