Срочно!! Обожглась кипятком.
Что делать?? Прям в глаз, вроде не болит, но когда вода попала первые 10 секунд было больно, будет ли ожог?? Что делать?
Приложить лед как можно на дольше тогда ожога точно не будет главное действовать быстро
Промыть прохладной струёй чистой воды. Приложить сухую стерильную повязку.
При появлении боли промывание повторить.
Если всё нормально, то боль должна пройти достаточно быстро. Сухая повязка поможет снять нагрузку с глаза и предотвратить занесение инфекции в глаз.
Холодной водой промой
Разрешаю
Приложи нож к глазу