Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Марлевая повязка

Анна Миляева Мастер (1002), закрыт 17 лет назад
Сильно заболела... У меня есть маленькая дочка, пока на груди еще... Врач говорит марлевую повязку надевать... Есть смысл Защитит ребенка и домашних от инфекции Может другие какие средства подскажете?
Лучший ответ
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Да. На каждый прутик кроватки повесьте наколотый чеснок. В повязке есть смысл, но только выдержите ли Вы это? И так небось нос не дышит, да еще повязка.. . Я не выдерживала. Вообще, пока кормите, скорее всего ребенок не заразится, т. к. в молоке есть антитела от того вируса, который Вы переносите. Еще капайте малышке грипферон профилактически (на всякий случай уточните возрастную дозировку) . А домашним - оксолинкой пусть мажут нос и (если у Вас именно грипп) пусть принимают арбидол профилактическую дозу. Удачи!
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
доктор прав по большому счету...
Contrass Просветленный (21304) 17 лет назад
кварцевание помещений ультрафиолетом
Я Твоя Мечта Мыслитель (8681) 17 лет назад
В аптеках продают медицинские нормальные повязки. Я всегда одеваю когда болею и муж тоже. А вообще если дома ребенок, то желательно вам приобрести стерилизатор воздуха. Он бывает вместе с увлажнителем, тоже полезно. У меня уже 9 лет. Не жалею.
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
конечно! скорее одень повязку и меняй их по-чаще! капай Гриппферон для младенцев себе и дочке! я еще сама в такой ситуации детский панадол принимала
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
пихтовое или масло эвкалипта налей в блюдце и над свечкой поставь(есть спец.такие стаканчики продаются) или вату смочиную этими маслами на батарею будет сильнейшее антибактериальное очищение воздуха
Источник: проверенно
ama Мыслитель (6446) 17 лет назад
Оденьте и как можно чаще к груди прикладывайте. Повязка, конечно, не 100% спасение, но хотябы отсрочит заболевание. А с грудным молоком дочке начнут поступать антитела к вирусу и таким образом заболевание у ребенка может протекать в слабой форме или вообще пройти мимо. Еще бы я подстаховалась и помазала носик девочке иммуноповышающей мазью Виферон.
Карина Логина Знаток (358) 17 лет назад
повязка обязательно,в аптеке продают удобные повязки на резиночках,почти нет дискомфотра,одевайте только когда будете непосредственно в контакте с малышкой(целый день ходить в повязке помоему -нереально),доче мажьте носик -,,оксолиновой мазью,,-защищает от инфекций и стоит капейки(проверенное средство)
Выздоравливайте!!!
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Однозначно, да. А вдруг вы чихнёте... Прикрывание рукой не спасёт. А способы всем известны: мытьё полов с дезраствором, проветривание и кварц, а также пить самой и взрослым имунностимуляторы. Не болейте