Что вы делаете с остатками строительных материалов после ремонта?
Если нет возможности отремонтировать всю квартиру сразу, ремонт переходит в хроническую форму. Куда деваете в таком случае остатки краски, обоев, линолеума, растворитель, инструменты -всё то, что выбрасывать жалко, потому что может пригодиться при следующем ремонте?
ага !!!не прячте !!!через пол года всеравно выбросите !!из своего опыта знаю
Забиваем кладовки и пр хранилища, кому то раздаем что им пригодится. А можно творчески подойти что то соорудить дополнительно на даче
Смотрите статьи - Как эффективно использовать остатки строительных материалов и Как использовать вторичные строительные материалы в вашем проекте . Выбирайте!
линолеум стелили сразу и везде. все отделочные материалы были от чистого сердца отданы рабочим. Мне абсолютно негде хранить треть мешка шпатлевки или 2 литра грунтовки в 10 литровой канистре. А моя мама - .она складывает все, абсолютно все. что остается с ремонта. Так что в случае крайней нужды - какой ни будь фигни можно у ее нарыть.