А секус в машине это экстрим? или...

Fif@ Мыслитель (6201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
лучше и секус и выкус и все в одном флаконе
Остальные ответы
Антон Мастер (1601) 17 лет назад
или... но все равно прикольно
BaRKaS Мастер (2384) 17 лет назад
или просто место))
kreuz Гуру (3333) 17 лет назад
Секус-это типо мускус?)) ) Конечно, скажу Вам, на любителя этот секус))))
Ирина Мыслитель (5370) 17 лет назад
Нет, это просто неудобно и нечистоплотно. Но если больше негде, то можно.
bac Просветленный (37403) 17 лет назад
лучше на машине - так отмывать проще))
Алексей Оракул (50381) 17 лет назад
Секус....хорошое слово
юрий юр Профи (677) 17 лет назад
норм, ни какого экстрима если не на скорости 200 км за рулем
Stan Профи (825) 17 лет назад
может людям больше негде :)
VaNeK Гуру (2963) 17 лет назад
или....как пробить подвеску, в нештатных условиях!
Иван Купашев Знаток (325) 17 лет назад
смотря где занимаца в лесу или на дороге в Москве!
Анна Рязанцева Ученик (214) 17 лет назад
сморя в какой, если в своей или в машине с кем у тебя будет секс то вряд ли, если конечно она не тонирована или двери на распашку, музыка громче некуда вообщем все чтобы привлечь внимание, вот у меня был секс в машине, но я не назаву это экстримом потому что мы уехали прочь от лишних глаз, так что на вкус и цвет как говориться, если создашь условия то будет экстрим, а если нет то необессудьте
infinity Гуру (2586) 17 лет назад
Это привычность жизни..
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100878) 17 лет назад
если секус - то экстрим, если секс то или....
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
личное дело каждого! кому-то-кайф,кому-то - экстрим....
sanich009 Мудрец (19172) 17 лет назад
Полн. согласен с Ириной, хотя... летом, тепло, комарики за попку цапают.... лепота...
Сергей Савин Мастер (1438) 17 лет назад
Нормальное занятие. Как же без него то?
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад

Ласточка! Ненадо бояться слова секс! Это самый прекрасный, чистый и открытый из возможных вариантов общения. А в машине этим заниматься неудобно для этого есть масса других мест.
РОМАН ТРУБЕЦКОЙ Гуру (4167) 17 лет назад
если на стоянки, то экстрим, если по оживлённым улицам города - разочарование для девушки, если на автостраде на высокой скорости - работа похоронной компании