Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мстительны ли вы важно ли наказать человека обидевшего крепко вас?

МАРИНА РОСТОВЦЕВА Гуру (3565), закрыт 16 лет назад
vatson Гуру (2869) 17 лет назад
зачем - судья есть у нас - это Бог и совесть
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
гораздо сложнее (!) и важнее простить его. А месть это низко и доступно всем желающим...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Нет, я не мстительная. Верю, что зло вернётся к человеку бумерангом, этого достаточно.
Елена Мастер (1611) 17 лет назад
нет, не мстительна! обычно у людей, которые строят козни другим, позже полно проблем! так что им и так достанется! )
Банщик. Мастер (1448) 17 лет назад
Не суди, да не судим будешь. Прости и тебя простят.
Валентина Мастер (1863) 17 лет назад
отступить и простить, на сколько это возможно - удел сильных, мстить - признать поражение, сподобиться окружающим сволочам....
Fahrenheit Мыслитель (5941) 17 лет назад
Да, но позже! Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным.
Blinks Мастер (1550) 17 лет назад
Я пробовал сначала прощать, но люди наглеют и обижают еще больше... так что лучше по-жестче наказать чем потом отдуваться самому
Мурманчанка Мастер (1160) 17 лет назад
знаешь, у меня был случай - один парень, которому я очень доверяла, очень сильно подвел и обманул меня и вместо того, чтобы мстить ему, я сказала ему спасибо, за все что он мне дал хорошего, за те слова, которые он мне говорил и за те эмоции, которые он во мне вызывал и пожелал ему, чтобы его никогда не обманывали люди, которым он доверяет и, конечно же, сказала прощай
Похожие вопросы