Из любой ситуации есть выход.(кроме сметри конечно)

Оля . Просветленный (23288), закрыт 17 лет назад
А казалось ли вам когда-нибудь, что выхода просто нет?
Лучший ответ
Дуня Ромашка Гуру (4524) 17 лет назад
бывает ,что просто выход из ситуации нас не устраивает,поэтому кажется что его нет
Остальные ответы
Девочка...... Мыслитель (6132) 17 лет назад
Казалось,но выход находиться!
tatyse4ka Гуру (3675) 17 лет назад
даже если тебя сьели-у тебя остается 2 выхода
антонина куваева Мыслитель (5084) 17 лет назад
неа даже когда была на краю от смерти думала что все будет ок!!!!
Татьяна Мастер (1839) 17 лет назад
в любом случае в человеке есть два выхода...
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Было такое чувство, но выход чаще всего находится там же, где и вход :-)))
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
да.у меня в такие моменты в душе истерика(у меня в отношениях выхода не было),а со временем с помощью советов легче стает.да и время лечит

согласна с Дуней Ромашкой
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
казалось.но выход есть всегда.другое дело что он вас не устраивает.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233294) 17 лет назад
Из любой ситуации тебе предоставляется на выбор не менее 2-х выходов!