Застукала соседку с посторонним мужиком. Как поступить?

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Видела в глазок, как соседка оглядываясь по сторонам впустила неизвестного мне мужчину. А ее муж на рыбалку уехал. И электрической розетки слышала веселый хохоток.
Как мне теперь поступить, и выдавать соседку плохо и покрывать блядство не хочу...
Лучший ответ
Света Редькина Профи (994) 14 лет назад
лучше не вмешиваться.
сами разберуться.
прийдёт время - муж сам узнает, если так тому суждено быть.
Остальные ответы
siu Мудрец (14079) 14 лет назад
А может это не блядство, а ЛЮБОВЬ...
denissined shardanow Мастер (1108) 14 лет назад
Сдать за бабло =)Та шучу никак! Это ихнее дело =)
Дем Мыслитель (7250) 14 лет назад
Вы же не знаете наверняка что там было поэтому оставьте свои домыслы домыслами.
Евгений Раулъ er-team Ученик (220) 14 лет назад
Ostavte, eto nevasho delo..sami pust' razberajutsja
Сириус Гуру (3091) 14 лет назад
Во повезло стерве! ! Правда?... Ахахаха! ! ))
Elena Мастер (1590) 14 лет назад
Это дело исключительно Вашей соседки. Не вмешивайтесь.
Неизвестная Личность Гуру (4536) 14 лет назад
Либо шантаж, либо не совать свой нос в чужую жизнь)))
лана Ученик (113) 14 лет назад
Лучше помолчи и сделай вид, что так и было! Вдруг она тебя когда-то застукает! Земля-то круглая, но она еще и вертится!
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
Эх женщина, зависть хуже млядства, займитесь собой))))))))))))) хе
Не парьте мне мозг! Просветленный (21265) 14 лет назад
стучать не хорошо.. . попробуй шантажировать! ))) (а если серьезно - как сказал Иисус - брось камень, кто безгрешен)
Анжела Джолиева Гуру (4221) 14 лет назад
Конечно заложить! Двух мужиков имеет. По очереди. А у вас (судя по фото) и одного то нет.
Источник: жаба зеленая душит
Анюта Мещангина Профи (907) 14 лет назад
молчание золото.. . это их жизнь и они её творят и должны это делать без постороннего вмешательства!!!
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 14 лет назад
Я думаю, что Вам ничего не надо делать. Бля... о - это личное дело каждого. А может там и не бля.. о вовсе, может просто друг семьи пришел, ну поговорили, ну посмеялись, тут ничего страшного нет!
чума болотная=) Просветленный (34394) 14 лет назад
не ваше дело. откуда вам знать блядство это или что другое.
Юльчик Мудрец (18054) 14 лет назад
Простите, насколько я поняла, то вы не в постели ее застукали! И чем, с кем и как они занимались, вы не знаете. То о чем вы собираетесь мужу то докладывать? Может ничего и не было? А оглядывалась, потому что вот такие "бдительные" соседи как вы, чето себе придумают и потом весь дом гудеть будет! А если и было, то вам какая разница? Это ваши родственники? Нет! А может он тоже не на рыбалку ездит? А? А может они так живут? Он сибе, а она себе? Может стоит не в глазки подглядывать да в розетки подслушивать, а о своей семье заботиться? А они сами разберуться. Все равно все тайное становиться явным!