Мужчина приехал на реальное знакомства пьяным

Юлия Мудрец (13803), закрыт 17 лет назад
До этого долго общались по телефону- никогда не замечала его в таком состоянии. Объясняет все довольно просто- боялся. Как это все понимать и что с ним дальше делать?
Лучший ответ
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
Он алкоголик - не сомневайся! Только алкоголики объясняют тягу к спиртному любыми причинами. И ещё, по поводу его ценностей - из того, что можно произвести на тебя хорошее впечатление и заглушить свой "страх" - он выбрал второе, т.е. ты ему не так важна.
А потом, подумай - он боялся произвести на тебя недостаточно хорошее впечатление и поэтому выпил, чтобы подавить свой страх, при этом произвёл впечатление ещё худшее (и знал, что так произойдёт) - где логика???
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Ну те и шнурок попался! Развернулась бы ушла!
Лёлька Мастер (2243) 17 лет назад
Ещё раз встреться. Если опять пьяный-то тебе таких не уверенных типов не надо.
Ксения Мастер (2232) 17 лет назад
Конечно, боялся, причём боялся разочарования и не в тебе, а что ты в нём разочаруешься, вот и напился, чтоб в случае неудачи не было стыдно.
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Элемент правды может присутствовать, но если были серьезные номерения- это, конечно, свинство.
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
может быть так сильно волновался?? что с дозой погоричился??
Сергей К Гуру (4353) 17 лет назад
Послать куда подальше!
Приехать к девушке пьяным - это свинство (при любой причине), а на первое свидание....так уж это вообще ни в какие ворота....Это что же дальше то будет? Пьянка по поводу и без с различной мотивацией????
AVON L.A. Просветленный (41714) 17 лет назад
Лучше насторожиться. А время покажет. Не стоит спешить. Не лучшая идея напиться перед свиданием.
VINCENT V Мыслитель (5509) 17 лет назад
настоящий мужик должен быть слегка поддатый с начищенными ботинками и гладко выбрит!
Константин Зернюков Мыслитель (5061) 17 лет назад
прикол)) долго хихикал)))
что реально??? вот это да....боялся))) кадр) может он юморист? бояться придти на встречу к девушке... мда...
ну а что делать... нечего... сам пусть шевелится! только поприкните его этим...
может у него просто день рождения был у друга на кануне был... я в шоке)))
и сказать не знаю что)))
LC Waikiki Гуру (3936) 17 лет назад
послать.
Щас ты его немного жалеешь и можешь еще раз пойти на свидание, но факт остается фактом. Не один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет пить на первое свиданиеи вообще это признак слабости и неуверенности в себе и пристрастия к алкоголю. Зачем тебе нужен этот груз?? Пока еще не затянул он тебя своей жалостью, лучше дать от ворот поворот.
Был у меня такой феноМЕН в жизни, намучилась я с ним, до сих пор караулит меня около подъезда, хотя мы уже давно расстались и я живу в другом городе!
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
Dumayu, chto nichego xoroshego u vas ne poluchitsya. Ne stoit s nim vstrechatsya. Ili eto posledniy tvoy shans? Toze ne stoit. Muzchin xoroshix mnogo. oglyanis vokrug.
Lex Мыслитель (6269) 17 лет назад
нах он те нужен, трусливый алкаш