Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если подруга изменила, её можно простить?

electronic Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Kylemka Профи (897) 17 лет назад
Мдя я бы не спешила....
Екатерина Петрунина Гуру (4818) 17 лет назад
даже нужно....но не сразу....меня однажды простили, теперь я ни-ни ...
Пользователь удален Гуру (3749) 17 лет назад
Наверное не стоит.Это может и повториться.
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
найди первопричину, почему она это сделала, а потом уже делай выводы.Только сплетни не собирай
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (947) 17 лет назад
Я бы ее самолично придушил. Ты совсем плох, если такое прощать. Где твоя, мужская гордость?
Лета Гуру (2547) 17 лет назад
еще так поступит....это точно....
а так смотри сам....
удачи...
крис крас Профи (596) 17 лет назад
если жениться на ней не собираешься.. дай в морду.. заставь принести справку из квд и трахай дальше...
ВИКТОР Мастер (1383) 17 лет назад
Если со мной, то ты просто обязан еще и жениться на ней !
Яна Им Мыслитель (6809) 17 лет назад
простить, наверное, сможешь, а вот забыть- вряд ли. И будешь ее постоянно подозревать. Это отравит все отношения. Думаю, лучше расстаться
Ириска Профи (903) 17 лет назад
Если она расскаялась, то думаю стоит попробовать, но решать конечно только тебе...ведь все люди делают ошибки и раскаиваются...не бывает идеальных людей!!!
Лена Любимая Знаток (357) 17 лет назад
для начала тебе нужно определиться подруга или же девушка....а вообще если сможешь простить и уверен что потом не будеш попрекать ее изменой....то простить пожалуй и стоит....а если нет то не мучайся сам и ее не мучай.
S@SH@ Профи (832) 17 лет назад
нафига прощать? рога не жмут, бросай ее много свободных и главное верных.
Natali Sоlo Мыслитель (5623) 17 лет назад
Смотря с какой целью она это сделала. Женщина прощает мужчину, если он говорит, что эта женщина, с которой он изменил, не имеет для него ни какого значения, а мужчина прощает женщину, когда уверенн, что она влюбилась в свою пассию.
ZARA Мастер (1471) 17 лет назад
измена бывает двух видов физическая и моральная если бы мне изменил бы просто ради сеска я бы простила (и простила ведь) , но если он к ней что-нибудь испытывал бы то нет, конечно при условии если он честен со мной а ты все-таки сам решай что ты к ней испытываешь и все таки подумай женщина изменяет в двух случаях: либо ты ее не устраиваешь либо она бл.. ь
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
простить можно всё..
но вот забыть.... не получится!! !
не думаю, что ТЕБЕ это поможет... .
я бы послал нах.... ОНО ТЕБЕ НАДО? !
девок по городу-полным полно.... и представь-есть даже такие, которые не изменяют. . прикинь, что завтра, ты встретишь ту, которая, тебе и ты ей.... ну ты понял да? !
типо любовь.... НО. .
НО НО только в том случае. если ты эту ИЗМЕНЩИЦУ, сегодня же пошлёшь к ...КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!
Татьяна Мыслитель (8892) 17 лет назад
простить можно.. . Но отношения уже изменились.. . И ты должен это понимать.. . Сможешь ли ты ее опять принять? Если нет, то не насилуй себя.. . Ты будешь все это вспоминать и через год, и через пять лет!! ! подуймай, стоит ли это того!
Core Мастер (1940) 17 лет назад
не забудешь, бросай!
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Просто подруга или девушка, в любом случае это необходимо, не наси такой тяжелый груз на плечах, тебя ведь наверняка всегда прощают, тебе будет намного проще, однако, если такое повториться еще, на одни и те же грабли не наступай, в любом случае тебе поскорее в этом разобраться и удачи!
Похожие вопросы