Как его забыть?

Милла Назарова Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Немогу забыть парня,ночами плачу,утром натянуто улыбаюсь!Встречались 2 года,сейчас разошлись(по его инициативе) и не общаемся...мне так больно,так плохо...ведь я его любила и люблю!!!Что делать?Как его забыть и заглушить страдания?
Существуют ли какие-то книги,тренинги или ещё что-то чтобы забыть человека?
Спасибо...
Лучший ответ
Огонь Мыслитель (7612) 14 лет назад
Это невозможно! И не надо. Помни его, как лучшие моменты в твоей жизни. Он был, ты любила -это уже здорово, не всем дано такое!
Но раз уж так всё получилось, придётся учиться жить без него в реале, но в душе с ним. Пойми, жизнь не прекращается, она переходит на новый виток, причём более успешный. Уверена, что тебя впереди ждёт самое лучшее, тот, кто по достоинству тебя оценит и не захочет с тобою расставаться!
Остальные ответы
Алтушка Мастер (1650) 14 лет назад
у меня также, трудно очень но надо пережить время лекарь! ! вспомни плохие стороны этого человека но любовь все таки слепа
П л е н и т е л ь н а я Профи (815) 14 лет назад
И книги и лекарства не помогут.. .

Время.. . всё ставит на свои места.. .
Удачи милая!
Joli Гуру (3138) 14 лет назад
существуют. У Вас эмоциональная зависимость, скорее всего.
Психолог может помочь. В Москве есть бесплатная служба.
Евгений Ученик (141) 14 лет назад
Я жил с девушкой Она даже беременна от меня была Жили вместе Она собрала все вещи как-то и ушла Устроив скандал Было плохо Искал в себе недостатки Упрекал себя не понятно за что Единственное лекарство от РАЗЛУКИ - ЭТО ВРЕМЯ. Не советую тебе с кем то дружбу новую заводить до 1 года (Имею в виду серьезные отношения) , но и одной быть нельзя. Пойми если расстались то были причины ТЫ НЕ ДОЛЖНА БОЯТЬСЯ ТЕРЯТЬ, ИНАЧЕ ТЫ БУДЕШЬ НЕ СПОСОБНА ИМЕТЬ (Извини ОБЛАДАТЬ) Страх потери убъет твою личность!