Девочки Блондиночки!=)

Диночка Блондиночка Ученик (20), на голосовании 14 лет назад
Девчёнки подскажите маски для волос для блондиночек чтоб не окрашивала волосы,
И вопросик Масло репейное купила в аптеке,но оно слегка желтоватого оттенка не окрасит ли волосы?
Голосование за лучший ответ
Александра Романова Гуру (4316) 14 лет назад
серия для блондинок в проф. Лореале, а также маска для сухих волос, маски фирмы Лонда, Диксон не окрасят точно.
Репейное масло блондинкам с холодным оттенком волос даёт желтый оттенок.
Источник: мастер
Вика Сало Ученик (121) 14 лет назад
приобрести репейное масло белого цвета ( немецкое, в стеклянной прозрачной банке )
иначе появится желтизна...
Настя Рябцева Гуру (3484) 14 лет назад
не дает репейное масло желтый оттенок!!!! есть репейное масло специально для светлых волос!!!