волосы после беременности стали очень ломкими,очень много вываливаются и голова очень чешется,что поможет?

VeTeR Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (336) 14 лет назад
только на днях решила эту проблему с помощью репейного масла (в аптеке продается, около 40 руб) , после беременности страшно зудела кожа головы, перхоти было море, а сейчас не нарадуюсь... чего и Вам желаю....
Остальные ответы
Стас Стасов Гуру (3651) 14 лет назад
Диета, полоскание настоями крапивы, ромашки. И не красте их!
Галина :))) Мыслитель (5477) 14 лет назад
Хорошо помогает репейное масло. Нужно смазать волосы от корней до кончиков, закутать волосы в полотенце и держать такую маску не меньше 9 часов, 1 раз в неделю курс из 5-6 раз. Кстати, натуральные блондины от репейного масло темнеют, но эфффект действительно волшебный!
Вика Сало Ученик (121) 14 лет назад
Да-только репейное масло!
Вы брюнетка- можно добавить желток ( без канатиков и оболочки желтка )и коньяк. Нагреть на паровой бане. Втереть-сверху шапочку для купания и старую шерстяную шапку. Ходите столько, сколько есть времени.. .
Удвчи!