Подарок, купленный для одного человека, не дарят другому??

Есть подарок (ювелирное украшение), который я купил для одной девушки, но не успел подарить, так как расстались раньше. Не знаю что теперь с ним делать. Нормально ли будет подарить этот подарок другой (новой) девушке? Или лучше его продать? А новой девушке купить что-нибудь другое?

конечно, но если подарок имее тподоплеку, тогда лучше с кольцом погодить, а то это будет расценено....как ...

Впоолне приемлемо подарить. Только пусть новая девушка н узнает (никогда) что этот подарок предназначался другой даме. Иначе ей будет очень неприятно. Как будто донашивать за кем-то (не смотря на то. что новое).

Подари его маме,а девушке купи что-нить еще

Да лучше продай и купи ей что то именно для нее. Иначе она нося то украшение будет ассоциироваться или напоминать бывшую

В полне нормально! Не нужно чепухой забивать голову! Если ты думаешь, что ей этот подарок понравится, то спокойно можешь дарить!