Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

A u menay den' varen'e 15 fevralya i pochemu mne paren' vse vremya podarok darit odin sovmestvnyj na den' valentina + na

Людмила Гуру (3965), закрыт 17 лет назад
den' rozheniya. HOCHU 2 PODARKA! TAK NE CHESNO DA?
Лучший ответ
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
Конечно честно. Прикинь, а у нас с мужем день рождение в один день и НАМ тоже дарят один подарок на двоих: ((
Остальные ответы
Юрий Скороходов Знаток (459) 17 лет назад
но ты так и скажи хочу 2 подарка
Максим Мальков Просветленный (49119) 17 лет назад
жлоб, да и только, хотя с другой стороны экономный, для семьи полезно
-=Psi_}{=- Профи (605) 17 лет назад
Ты прикинь скока ему денег надо, если студент то 1 подарок это нормуль, а еще ведь и 8 марта скоро....
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Потому что православным не следует праздновать католические праздники, в том числе и день святого Валентина.
Kikkurin Мастер (1819) 17 лет назад
День валентина 14 а у тебя д/р 15 посмотри в глаза ему и прямо спроси а где второй подарок дни же разные, а может он на тебе экономи...
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
конечно, не честно, потому что женщины любят подарки, когда им внимание уделяют. а ты так и скажи: хватит экономить на мне!!!
no Гуру (4899) 17 лет назад
Жадный, да и правильно с другой стороны, что лучше: получить один стоящий подарок или два посредственных?
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
а у меня ДР 28 декабря. и мне всегда дарят 1 подарок - на ДР и на НГ
я привыкла уже
Источник: жизнь
Al-issa Мастер (2080) 17 лет назад
А у него когда день рождения, может совместишь с каким-нибудь праздником и тоже подаришь один подарок?