Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня проблема!!!

Мария Мастер (1864), закрыт 16 лет назад
Мужчина с которым встречаюсь около 6 месяцев - не свободен. Первое время я не задумывалась о его семье, о жене и дочери, но в последнее время чувствую себя перед ними виноватой. Нет я не хочу увести его из семьи и причинить им боль, но чувство вины меня не покидает. С другой стороны, понимаю, что без него не могу прожить и дня, что мне делать, как побороть в себе тягу к нему и жить нормальной жизнью и стоит ли это делать вообще?
Skorohod Мыслитель (7223) 17 лет назад
совесть знач еще есть у тебя
Анастасия Мыслитель (5556) 17 лет назад
оставь его в покое, подумай о его семье, главное о детях которые потом будут страдать без отца
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
мля а сразу со свободным нельзя было встречаться-знала же что он уже забит -ищи свободного и не порть семью
VampireJaklin Гуру (3698) 17 лет назад
У меня такая е ситуация, сама в тупике, подскажи если найдешь выход...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
не парься... раз он завязал отношения с тобой, тем более долгосроные - них не все в порядке в семье. а ваши отношения рано или поздно сами закончатся - нет ничего вечного в этом мире
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
Одного я понять не могу- ЗАЧЕМ начинать романы с женатыми мужчинами...
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Вот именно начинай жить нормальной жизнью, а с ним будущего нет.
sky Мастер (1043) 17 лет назад
не ты так другая появится. меньше думай об этом !
Nisander Профи (501) 17 лет назад
Я думаю стоит. Тягу надо побороть и жить без него. Как это сделать - я не знаю... Не дай Бог разрушишь семью - себя не простишь потом, и из-за этого потом нормальных отношений в дальнейшем не получится....Это 99.9%. И в первую очередь он это сам должен понимать...
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
А ты поставь себя на место жены - у тебя уводят мужа, дочери - какая-то стерва разлучает тебя с папой и все встанет на свое место. А если ты еще думаешь стоит или не стоит, то пойми ЗЕМЛЯ груглая и всю боль которую ты доставляешь людям вернется к тебе бумерангом.
Пуська Мастер (1088) 17 лет назад
Я думаю тебе ни кто в этой проблеме не поможет. Просто старайся реже видится, больше проводи времени с друзьми. А вообще если есть денежка лучше куда ни будь слетать отдахнуть в тепло=))
Удачи главное не вешай нос! Бог не посылает на нас больше испытаний чем мы могли бы вынести!
Пользователь удален Гуру (2588) 17 лет назад
Лучше отбросить все илюзии. Ведь посуди ради тебя он семью не оставит. Они только так говорят а на это не решаются.
так что лучше оставь его и начни строить свою жизнь без него.
Это будет не легко, но зато будет потом хорошо.
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Да и не только у тебя, сейчас все будут говорить " оставь не надо", я вот знаю, что это очень сложно, практически невозможно...Фиг с ними с детями -женами, подумай о себе, прежде всего, вспомни фильм "Осенний марафон" - есть ли будущее?Потом будет еще сложнее и горче...я знаю это...плаваю в этом дерьме 5 лет((((
Лилит единственная Профи (923) 17 лет назад
Сочувствую! Самое страшное, что в таких отнашениях нет будущего только боль и разочерования. Если хочешь страдать дальше продолжай эти отнашения если нет....
Похожие вопросы