П... Ц! ! Жена моего любовника...

Иришка Мастер (1574), закрыт 17 лет назад
Оказалась моя любимая праикмахер!! ! Вот ежу семь месяцев (если кто незнает) у меня роман на стороне.. . Всё классно, замечательно, я замужем - он женат, короче как всегда.. . Сейчас прихожу на укладку к своей мастерше, а у неё на столе подарок мужу на св. Валентина - кружка с их совместной фотографией!! ! ( банально, но не об этом) Меня аж в жар бросило!! ! Это ОН!!!! Что делать? Менять мастера что - ли? а я ей о нем рассказываю!! ! ( хорошо имя не называла....
Лучший ответ
Lissa Мастер (1650) 17 лет назад
Санта барбара отдыхает. Прикольно...
Продолжай стричься у неё, рассказывай так же о вас с ним...
Поинтересуйся-что бы она сделала , если бы узнала что её муж ей изменяет и т.д.
Это же прикольно, когда знаешь кто она и что она обо всем этом думает)))
Остальные ответы
***Евгения Сутугина Гуру (4246) 17 лет назад
Не раскрывайся и может все обойдется.
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Ну надо же, а говорят такая боьльшая планета Земля )))))))))))
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 17 лет назад
теперь попробуй с именами
MAKCИМ. Профи (803) 17 лет назад
Глакное дальше имя не называй!
Королева Гуру (4712) 17 лет назад
Я думаю, что имеет смысл сменить любовника.
Хороших любовников много, а хорошего мастера-парикмахера найти куда сложнее.
Богдаша Мастер (2340) 17 лет назад
Вот и есть тебе прикол из жизни!!!!
Алексей Алекс Мастер (1503) 17 лет назад
История достойна сериала! Если мастер хороший-зачем же менять. Можно другого любовника найти, или не рассказывать каждому встречному о личном
Пользователь удален Мыслитель (8201) 17 лет назад
мдя, парикмахеры мнооооого поднаготных знают, вот и еще раз в этом убедилась....
TESS Мастер (1702) 17 лет назад
да уж... по такому сценарию и фильм можно снять!!!!
**** Мастер (1336) 17 лет назад
это даже выгодно. ты всегда будешь в курсе всех его дел.
Катёна Мастер (1144) 17 лет назад
какой адреналин... попроси её расказать о муже, может чего интересненького о нём узнаешь... :)
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Прикольно.. . Только если она вдруг узнает, может отыграться на ствоей прическе.
Владимировна Оракул (75248) 17 лет назад
Прикинь поменяешь мастера ,придешь к ней на укладку а у нее подарок на 23 февраля твоему мужу вот прикол та будет
Jenny Профи (586) 17 лет назад
Prikol! za4em kogo-to menyat!!! vse tak super! klevyi lyubovnik i zame4atelnyi master! odarennaya semya!!! polzuisya imi dalshe i ne zamora4ivaisya!!! Uda4i i s nastupayushim prazdnikom! :)
Андрей Знаток (482) 17 лет назад
Слушай, еще несколько таких ситуаций и у тебя в руках готовый сценарий-ещи хорошего режисера, может за время сьемок он станет твоим любовником, который потом окажется парнем твоего бывшего любовника...
Ну ,вобщем, что-то в этом роде.