Завтра 14 февраля...

Orion Мыслитель (6480), закрыт 17 лет назад
а мне завтра в больницу к травмотологу...надож было мне так упасть то а???Вот блин!!!Сейчас скользко...будьте народ осторожны!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Все равно желаю тебе большой и толстой LOVE:))))))) Береги оставшиеся конечности,
Остальные ответы
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
стараемся....надо любимому это пожелать....и тебе не хворать
Бандитка Мастер (1610) 17 лет назад
Спасибо, будем смотреть под ноги. Удачи!
настя базанова Мыслитель (5622) 17 лет назад
но даже если ты поедешь в травмпункт тебе это не помешает поздравить свою вторую половинку!!!а я тебя могу убедить что даже если тебя соберуться класть в больницу то оттуда очень просто сбежать!!!варь мне!!!я уже сбегала 4 раза!!!