"идти по головам" ради своей цели... оно стоит того?

Елена Мыслитель (8537), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если осталось еще чуть чуть..
Лучший ответ
Валентина Юнина Мастер (1698) 17 лет назад
Знаешь, солнышко, будет так... Ты отвечаешь за свои поступки.. и скорее всего.. последствия будут .. Такими как ты их оценишь..
Если головы дороги... Делай свой выбор. это твоя жизнь.. и самым правильным будет тот вариант, который ты выберешь.. Пусть будет так!)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11151) 17 лет назад
эгоизм....мы всю жизнь так идем не замечая этих голов
Пользователь удален Профи (683) 17 лет назад
Нет не стоит. Иначе когда нибудь, кто-то пройдется и по твоей голове
СтЕрВеТкА Мастер (1898) 17 лет назад
Да,поверь стоит! Если ты для себя не сделаешь никто для тебя не сделает!
Мария Мастер (1864) 17 лет назад
это чуть-чуть может затянуться, поэтому не стоит а надо!!!
eva Оракул (62108) 17 лет назад
все взвесить - за и против
тогда можно сделать вывод
Dana Мудрец (13099) 17 лет назад
По головам не нужно, нужно просто идти к цели !
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Если эти "головы" заслуживают это, то почему бы и нет! К цели нужно идти до конца! Особенно, если осталось чуток поднапрячься!
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
нет не всегда цель оправдывает средства
Пользователь удален Мудрец (10731) 17 лет назад
"еще чуть-чуть" будет всегда. Нет не стоит.
Юленька Мастер (1681) 17 лет назад
Да! А счастья настоящего только так и добиваются!
Людмила Мыслитель (6716) 17 лет назад
Если нет другого выхода, и это вопрос выживания - то да.
Veronika Гуру (2859) 17 лет назад
Не всегда - но смотря какая цель!
Я Ночка Мастер (1800) 17 лет назад
Это решение индивидуально, стоит ли твоя цель других голов и каких голов! Если это близкие и дорогие люди, то надо очень-очень хорошо подумать.
Вия Берзиньш Знаток (268) 17 лет назад
Делай, что хочешь, но не мешай другим, и все будет нормально! А в процессе хождения по головам можно в итоге наступить на угли горячие, или на стекло...
Антон Мастер (1847) 17 лет назад
если не идти это чуть-чуть может затянуться на всю оставшуюся жизнь... все говорят "не надо",а сами не замечают, как это делают. Под всех не подстроишься и всем не угодишь, иногда даже надо идти по этим самым головам, если хочешь действительно быть.... а не притворятся..
Irbis Мастер (1768) 17 лет назад
все зависит от цели.. . и последствий...
Мария Профи (799) 17 лет назад
Стоит. Как говориться:
Люби себя,
Чихай на всех
И в жизни ждет тебя успех.