у моей мамы д. р. ,45 лет... вот что подарить ей креативное))

Валентина Ученик (245), закрыт 14 лет назад
я вот сделала с конфет букет цветов, и хочу купить рамку для фото и положить туда деньги...) )
может у вас есть идеи что подарить?
Лучший ответ
Котофея Просветленный (44910) 14 лет назад
Не надо деньги- они безлики. Лучше подарок - а какой - это уж ты свою маму лучше знаешь. . Да и вообще - когда ребенк дарит подарок - пофиг, сколько это стоит и что это. Главное - внимание, любовь, заота
Источник: мама
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
А я своей подарила сертификат в СПА-салон, вроде была в восторге.
Елизавета Облонская Ученик (161) 14 лет назад
я хочу маме подарить электронную рамку для фотографий! Это будет классный подарок!))
Елена Искусственный Интеллект (628677) 14 лет назад
Деньги не надо - думаю у вашей мамы они и так есть.... а вот подарок от души и пусть не дорогой запомниться ей и она будет рада !
Элина Мудрец (13936) 14 лет назад
Подарите ей что-нибудь из золота.. . Сейчас такой выбор и разброс цен, зато это вечно и памятно! Тем более, что она будет рассказывать о вашем подарке своим подругам....