Хочу сделать пирсинг в пупке!! ! Кто делал поделитесь опытом плиз

Ольга Знаток (330), закрыт 17 лет назад
1) в каком салоне делать 2) сколько заживает 3) есть ли побочные эффекты 4) ОЧЕНЬ БОЛЬНО?
Лучший ответ
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
Момент прокола конечно болезненная процедура.Я прокалывала зимой,поэтому дискомфорта от повязок не испытывала,если не брать в расчет одежду.Три недели делала перевязки с левомеколью и промывала прокол и штангу мирамистином(все же она у меня немного загноилась).А через два месяца поменяла штангу на золотую теперь хожу вся такая красивая,уже два года.Но у многих проблем бывает намного больше.
Остальные ответы
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
я делала года 3 назад, под наркозом , больно.
Garf Профи (719) 17 лет назад
На языке лучше сделай!
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148317) 17 лет назад
Давай-давай. Чем больше дыр на теле, тем круче. Только последствия непредсказуемы. Особенно во время беременности.
victoria bondarenko Гуру (3684) 17 лет назад
мне было совсем не больно... сколько конкретно заживал, я не помню, зато очень хорошо запомнились протирания сережки по многу раз в день, смазывание какой-то там мазью и т.п. А про побочные эффекты я узнала в нете после того, как проколола: оказывается 1 из 5 проколов проходит с осложнениями всякими страшными... если бы я об этом знала и на фотки посмотрела, ни за что бы не прокалывала :)
Пользователь удален Мастер (1676) 17 лет назад
это очень неприятная процедура. Заживает очень долго. Я где-то прочла, что пирсинг в пупке может влиять на зачатие ребенка, т.е. может нарушиться репродуктивная система женщины. Да и многим мужчина это не очень нравится. Но если вы все-таки решили это сделать, то лучше делать летом, когда можно будет одеть что-нибудь легкое и не травмировать лишний раз ранку. И будьте внимательны, чтобы инструменты были одноразовые и мастер работал в перчатках.
Ogonek Мастер (1274) 17 лет назад
Главное не то,что больно прокалывать, ты должна быть готова к тому что заживает достаточно долго. У некоторых до 6 месяцев. А все это время нужно обрабатывать ранку. Подумай по-лучше нужно тебе это. Удачи!!!
proga0399 (PROGA) Гуру (4716) 17 лет назад
Выпей водки и вперёд, если решилась... пирсинг и на клиторе делают, обезбаливают.., протыкают иголкой, засовывают трубочку и т. д.
Добавляет чувствительности того куда втыкаешь.., нет не больно.. . Заживает от 2 до 4 недель...
Gylena Знаток (403) 17 лет назад
Эй?? ? Зачем?? ? Я не ярый противник, сама хотела, родители не дали, теперь и не хочется, это в моде было лет 5 назад.. Все подруги прокололись, а я одна неповторимая осталась, и потом это на 3 месяца-то нашего короткого лета???? Надеюсь зимой ты не относишься к девочкам лет по 13 с голыми животами??? ?
Я вот нос хочу проколоть, но останется дыра... А я ветренная, потом надоест и че делать???
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
после прокола ощущения не из приятных. если любишь спать на животе, то тнбе прийдётсься забыть об этомю и вообще я слышала, что через год-два шкурочка на пупке перемыхает и прийдёться сново прокалывать
lenOk Мастер (1190) 17 лет назад
У меня проколот уже 5 лет. Сам проколо абсолютно безболезнен. Все бы хорошо, если бы сначала не вставила некачественную сережку и началось раздражение, но потом купила золотую и вроде все хорошо.
Федотова Знаток (425) 17 лет назад
Я проколола пупок этим летом и всё прошло почти безболезненно. А потом сразу вставила золотую серёжку и никаких проблем!! ! Так что ВПЕРЁД!!!