106 ударов сердца в минуту-это нормально?

В последнее время стал замечать признаки аритмии.
У врача небыл, точно сказать не могу.

Что вы думаете по поводу такой частоты сердцебиения?Иногда возникает такое впечатление, что сердце вообще не бьётся, иногда бешенно бьётся, а иногда как то не ритмично....

Пульс норма от 60 до 88 ударо в минуту. Учащение пульса -тахикардия может быть при заболеваниях сердца, щитовидной железы, при стрессах, волнениях, подьёме температуры может учащаться. Надо к врачу на обследование.

аритмия штука паршивая, ее лечить надо, так что Вам к врачу

А температуры нет? При повышении на один градус, пульс учащается на 10 ударов.

это ПОЧТИ нормально у детей и беременных.... думаю вы ни к тем, ни к другим не относитесь..)))

к врачу и бегом