Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой сынуля ,где то в 2-3 года заявил "Мама называй меня своим тененочком (теленочком) А увас были такие заявы?

Елочка Гуру (3817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (3481) 17 лет назад
моему скоро пять--иногда говорит--"мама, давай ты будешь мама-киска, а я твой котёночек и ты мне мурлыкай". укладывается со мной, а я мурлыкаю...
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (3045) 17 лет назад
Э-э! Вы поосторожнее, возможно ваш сын не хочет быть мальчиком...
lena luik Мастер (2051) 17 лет назад
Нет такого не было, но в10 он, прекрати свои телячьи нежности
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
Мой сынок заявил в 4 года, что отныне надо называть его Ёйоргий, ну что поделаешь если имя польское)))) А вообще он Ёжа
Пользователь удален Гуру (2931) 17 лет назад
Вы уже объясните, что мама не коровка, а человек, и ты тоже человек, только маленький.
А моя дочь вообще заявила до школы, что родит мне ребеночка, и я с ним сидеть буду. Сейчас школу заканчивает, но таких идей тьфу-тьфу не возникает.
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
да нет, он у нас еще маленький и не говорит.но вообще мы его иногда хрюндюлюшей называем
Анна Мыслитель (5517) 17 лет назад
А моя, когда была маленькой, просила родить ей братика или сестричку, ну или хотя бы щеночка
Настасья Мастер (1154) 17 лет назад
Были) Племянница года в три провозгласила себя царём зверей - Симбой! Прикольно))) Чуть позже она стала далматинцем... Сейчас, правда, ей уже 9 лет и она собирается ехать в Голливуд к Зорро... Оно КАК!
***** Ekaterina ***** Мастер (1713) 17 лет назад
Все нормально! Он у вас ласковый. И не надо этого бояться. Радуйтесь! Удачи!
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
да нет тут ничего особенного.У детей минутное восприятие:почитали сказку в садике-называйте теленочком,посмотрел мульт-человек паук.У нас в один вечер масса таких предложений,то тетя врач его зовите,то роботом,то монстром,то собачкой,да еще обижается,если не принимаешь его игру.Через сюжетно-ролевые игры ребятки жизнь познают и адаптируются к социуму.удачи Вам и здоровья Вашему сынишке..