Мужчины, для Вас существует предпочтительный возраст женщины?

Пользователь удален Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
Как-то раз услышала мнение одного парня (28 лет) , что после 18 девушка "уже не то". Как Вы считаете, возраст это действительно преимущество?
Лучший ответ
Марат Мастер (2156) 17 лет назад
глупенькая)))))))) ) это от кого же ты такое слышала? наверное от того кто сам "уже не то" с каждым годом в женьщине что то приходит лучшего, а главное опыт, и это так много значит для того что бы мы понимали друг друга
никак не могу авториризировать тебя, не знаю почему то не получается,
Остальные ответы
Владимир Охрименко Гуру (4861) 17 лет назад
Когда есть чувства - возраст неимеет ни какого значения
Секрет Знаток (280) 17 лет назад
конечно, но это зависит от каждого мужика конкретно....
M.A.G Мастер (1737) 17 лет назад
с возростом вкусы меняются ...если возрост значит опыт то да
Marina Marik Знаток (381) 17 лет назад
musch4ini nikogda rowestnikow neischjat
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Да... я лично люблю по моложе.. =)) . некоторые по старше....каждому своё.. =))
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 17 лет назад
обычно ум в ее голову проникает ближе к 30 ...:))))))