A у вас кто крёстный? Почему вы сделали такой выбор?Довольны выбором?

Хотела сделать крестной лучшую подругу,она согласилась,но оказалось у неё уже четверо крестников,договорилась с другой а она в другой город собралась ехать,и сказала что её не держит тут ничего .Родственников почти нет.Кому доверить такую ношу?

значит никому, это лучше чем кому попало!
Мы выбрали крестного отца - нам тогда казалось, что человек хороший, а оказалось гавно! Поливает грязью всю нашу семью - хоть перекрещивай ребенка

У мрего сына крёстный - мой двоюродный брат (живёт очень далеко, но навещает) , а крёстная - родная сестрёнка (тоже живёт неблизко) . 4 крестника быть не может! Можно быть крёстной или крёстным только одному ребёнку. На счёт подруги, которая уезжает - почему бы ей не стать крёстной - ведь вы всё-равно (если подруги, конечно) будете общаться!

У меня тоже лучшая подруга. А ее папа полгорода перекрестил. Что с того, что у нее уже 4 крестника?

У меня подруга, она тоже живет в другом городе, ну и что? Она приезжает, всегда с подарками! Сынуле 3 года, он ее знает, все ее подарки помнит!

Какие проблемы вы себе создаете! Ради чего?
я некрещеная, дети тоже. Живем счастливо!