Потерявший голову может упасть духом?=)))

Дурень Божий Мастер (2415), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ну, или пасть...=)))
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131582) 14 лет назад
Он может как пасть духом, так и воскреснуть в безбашенном счастье!!!
Источник: А горе часто от ума случается!)))
Остальные ответы
eocron Мудрец (17380) 14 лет назад
Он по-моему просто рухнет трупом...
mineralkin Мыслитель (7443) 14 лет назад
Без головы можно пасть чем угодно
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 14 лет назад
может дух уронить, а может и сам окочуриться) ) кому как повезет
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 14 лет назад
я сегодня ночью много думала о слове-падение.... очень интересное слово в русском.... интересный смысл несет
Источник: вы ночью в мою голову не заглядывали случайно))))?
Дурень БожийМастер (2415) 14 лет назад
Я то?...Да Вы знаете... Сам не могу ответить. Я , в принципе, не помню, где меня носило и носит по ночам да и вообще... Забывчивость очень помогает жить=)))
Кроме того... Зачем одинокому человеку(?) заглядывать в ящик стола, который он самостоятельно только что заполнил отслужившими вещами?=)))
Падение падение... В падении есть некая свобода. А смысл... Ну, несет и несет. Иногда слово несет смысл, иногда сущую чепуху... Как вот я например сейчас. Ну да ладно. Главное, чтобы это все дело не просыпалось пеплом на чужие головы. Хотя... Кому какое дело? Правда опять таки... Удобрение не всегда желанно. Ведь корни растений иногда рушат фундамент дома... Так и крыша может покосится знаете ли...=)))
Хорошо живется шизофреникам! Наверно...=)))
***** Искусственный Интеллект (345437) 14 лет назад
Если нет головы, чего уже терять дальше то...
pinguin_kat Мудрец (19676) 14 лет назад
Скорее вознесется прямо к небесам, крышка больше не мешает.))