Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предлагаю новое имя - Нунаделю (ну на фиг день влюбленных) . Кто за???

Ириска Гуру (4207), закрыт 17 лет назад
:-)))
Лучший ответ
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Можно просто:
НахВсех!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (992) 17 лет назад
С одной стороны - я за, а с другой стороны ЕСТЬ ЛИШНИЙ ПОВОД ВЫПИТЬ!!!
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Это для тех, кто 14 февраля родится? Да уж родителям не до праздника)))))))))))))))
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Ну тогда не Нунаделю, а НунадеВлю! :)
lora lora Мастер (2161) 17 лет назад
Я за ))) всёравно буду завтра сидеть одна и реветь так как муж будет весь день с друзьями и про меня даже и не вспомнит или не захочит вспоминать(((
Olyandra Гуру (3404) 17 лет назад
Нунава (ну нафик вас всех)
девочка Икито Ученик (249) 17 лет назад
почему бы и нет... все равно никакой радости
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
И кого так называть? собаку-слишком длинно,кошку-нет шипящих,разве хомяка или черепаху-им по барабану,как их зовут.