Может ли наступить любовь в 50 лет? Одинаковые чувства были в 17 лет. И ничего с этим нельзя поделать? (крик души)

Лёшка Леший Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Варвара ) Оракул (57341) 14 лет назад
как раз в 50 лет, это любовь.... а в 17 это так хиханьки да хаханьки
Остальные ответы
Olia Просветленный (23995) 14 лет назад
может наступить и в 50 лет, почему же нет?)
Ваш песец Оракул (52254) 14 лет назад
Любви все возрасты покорны. Вот только по заказу она не наступит.
незнакомка неизвестная Мыслитель (5591) 14 лет назад
В любом возрасте, ясно как день. Душа всегда молодой остаётся.
sawny Мастер (1917) 14 лет назад
спокойно как не фиг делать
Злая Оракул (81007) 14 лет назад
ничего нельзя поделать, кроме как любить.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 14 лет назад
Если продолжительность жизни 150 лет тогда и в 100 лет может все случиться . А бывает и младенец, крик души , -и сразу умер ! ( так что, делай прививку от свиного гриппа )
Ира Ди Знаток (337) 14 лет назад
Конечно можно. Даже немножко завидно. У меня не получается.
Лина Хазерова Знаток (321) 14 лет назад
А у меня получилось! Только мне побольше, чем 50. И это прекрасно. возможно это лебединная песня, но она прекрасна!!!
Иванушка-дурачок Ученик (202) 14 лет назад
Наступить она конечно может. Вот только грустно все это. Желательно чтоб она наступала лет на 30 раньше.
А лебединая песня - это грустно, даже если она прекрасна.
raxtl Мыслитель (5699) 14 лет назад
это супер что в свои 50 лет ты влюбился