ребята как найти подход парню????

[_i'm a little princess_] Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваш песец Оракул (52254) 14 лет назад
Ты же принцесса. Пусть он топчется у трона. и ждет хотя бы взгляда.
natalia cioruta Мастер (1314) 14 лет назад
Будь самой сабой! парни любят все естественно чтоб было... тем более в девушках!
Анастасия Колбина Профи (940) 14 лет назад
сделай вид что тебе плевать на него, очень скоро он будет у ног валятся и на стенку лезть что бы привлечь твое внимание
HANS WHITE POWER Ученик (83) 14 лет назад
душевные подарки от тебя-((( поверь еще больше будет тянуть его к тебе