что любит делать кот?

Наталья Шевчук Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Klara Гуру (3322) 14 лет назад
Наш кот очень любил зайти на кухню, когда все сидят за столом, сесть на самое видное место, задрать ногу и вымывать свое хозяйство, оглядываясь на нас, смотрят-ли?
Остальные ответы
Ольга Мудрец (17461) 14 лет назад
Хулиганить!!!)))))))) или по шторам лазить....
Луч Надежды Высший разум (108823) 14 лет назад
У меня нет кота, у меня только кошки: -))
Но как всегда, кот это мужской род, наверное, лежать на диване: -))
карамелька Профи (518) 14 лет назад
пол дня спать, а пол дня просить чтоб его погладили и песни петь круглые сутки