Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать лучшей.. . женой, любовницей, подругой Для Мужа???

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Это великий труд..и великое терпение.. и надо просто безганично любить мужа
Остальные ответы
Manowar Мастер (1613) 17 лет назад
не быть его ЖЕНОЙ :)
lora lora Мастер (2161) 17 лет назад
Мне тоже рецепт блинов пожалуйста если не трудно)))) Зарание благодарна.
Питт Клен Чарли Мыслитель (7921) 17 лет назад
Это искуство. Некоторые этому всю жизнь учатся.
TATI Профи (928) 17 лет назад
К сожалению ЛУЧШЕЙ врят ли получится. :(
Julia.lisa Профи (888) 17 лет назад
Просто любить - этого будет достаточно
Наталья Профи (715) 17 лет назад
Быть самой сабой и никого из себя не строить! Полюбит такой, какая есть!
Ayala Профи (593) 17 лет назад
Очень этого захотеть и приложить чуточку усилий!
Hande Мастер (1284) 17 лет назад
Мужья - они такие разные....оптимальной формулы нет.

Lapochka Гуру (2782) 17 лет назад
Готовить вкусно, убираться хорошо-роль жены....
Быть горячей и бурной в сексе... придуывать новое, давать ему всегда, когда он хочет-роль любовницы....
Выслушивать его, не перебивая и помогать советом-роль поджруги.
Соедить все эти качества в себе и бует всё ок!
Инга Перчун Профи (913) 17 лет назад
как в песне: "стать не просто любимой, а необходимой( и незаменимой)". На самом деле , если бы был универсальный рецепт, может не было бы столько разбитых семей.
madonna Гуру (4220) 17 лет назад
У настоящей женщины-это заложено природой,а уж если не дано,то извените.Но по закону подлости,как раз хорошей женщине попадается муж-такой гавнюк!
Вера Профи (971) 17 лет назад
Знай все, чего он хочет (как жена ты имеешь право это знать :))...
Но давать ему это стоит по "кусочкам"... Пусть оценивает потихоньку. не все сразу.. .
И еще, все-таки не стоит ПРИ НЕМ накладывать маску на лицо ПОСТОЯННО :)
Jafar Abasov Гуру (4264) 17 лет назад
Самой наверно не получится,но быть необходимой можно.Главное быть собой ,иметь свои интересы ,но уважать и его.Любовь отодвинь на второй план а на первый уважение.В сексе не комплексуй, но и не переступай черту.Всё будет хорошо.
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Извините что пришлось писать так много,уж больно вопрос глубокий.
Библия кн.Притчи гл.31
10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!