Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить серебряное обручальное кольцо??? Нужна помощь...

Анастасия Желтова Ученик (207), на голосовании 14 лет назад
..
Голосование за лучший ответ
Муравка Мыслитель (7655) 14 лет назад
Во многих церквях продаются в свечных лавках. Пообзванивайте церкви, поспрашивайте. лучше начать с больших соборов
Artem Kuznetsov Гуру (3095) 14 лет назад
в любом ювелирном магазине или церкви
Наталья К..... Мудрец (19150) 14 лет назад
Они должны быть во всех ювелирных магазинах, во всяком случае в моем регионе это так. Или на заказ можно изготовить. У меня тоже была такая проблема, когда мы искали кольцо мужу. Делали на заказ.
Наталия Гуру (4831) 14 лет назад
В ювелирном магазине!
Алексей Шакирзянов Мастер (1955) 14 лет назад
прикольно прозвучал совет "обзвони церкви".
А вообще просто нужно сходит в лбой храм или церковь, там они всегда есть. Брать лучше там, энергия в них более спокойная нежели из магазина.
Maverick Просветленный (20400) 14 лет назад
www .zenzone .ru/catalog/products .htm?f_section_id=Кольца&f_group_id=2&f_subsec_id=126
*
adamant-gold .ru/showcatalog .html?l=&type=3&mat=4&offline=#t
Екатерина Райсвих Знаток (448) 14 лет назад
В православных церквях иногда продают, ну и в ювелирных магазинах.
Mardjina Мастер (1502) 14 лет назад
В церкви или в ювелирном магазине.