Она мной играет????Ответьте кому не трудно

Антон Ковальский Ученик (56), закрыт 12 лет назад
Я влюбился, причем очень жестко, она сначала отвечала мне взаимностью, давала разные намеки, все интересовалась почему у меня нету постоянной девушки, говорила что мне надо найти себе когото, при этом расхваливала себя и говорила что не надо искать сломя голову, а ждать когда судьба мне найдет, было готова поехать со мной в другой город, сама напрашивалась, чтобы я ее пригласил куданибуть и т.п.. Потом когда я понял что надо уже перейти на след. уровень, то я ей рассказал что я чувствую к ней, она сказала, что не может мне ответить темже, т.к. она не хочет ни с кем быть, что ей пока одной комфортоно и что она знает что такое отношения и не хочет пока этого ни с кем, потомучто знает как все это заканчивается, мол я не верю в любовь и тем более не понимаю как можно меня любить, но сказала, что потом через некоторое время когда будет готова, то все может получиться, и что у меня есть все шансы. На след. день я ей позвонил и она сказала, что не хочет пока менять свое решение, выяснилось что она общается с какимто парнем, хотя я на 100% знаю из надежных источников, что у нее никого нету, сказала, что в ближайщее время на нее не стоит расчитывать. Я конечно понимаю, что она меня отвергла в мягкой форме, даже прошения просила и извенялась, но реально я никого не вижу с собой рядом кроме нее...
Лучший ответ
КрАсАвЧеГ=)) Гений (71164) 14 лет назад
Ситуация не из простых, короче Антон, сваливай ты от нее куда подальше, она неопределенная личность, и вряд ли что то в будущем у вас получится. Вот мой совет - будь уверен в себе всегда, так как твоя уверенность сказывается на отношениях с девушками в дальнейшем.
Остальные ответы
Александр Киллеров Гуру (2638) 14 лет назад
да она играет, это проверка, все успокойся
ognennaja Мастер (1783) 14 лет назад
помоги поверить ей в лобовь...
Бобтейл Профи (899) 14 лет назад
если ей одной комфортно, оставь её..
ЭнКа Профи (595) 14 лет назад
Или действительно играет или она просто сама запуталась.. . такое бывает...
**Нюто4ка** Гуру (2610) 14 лет назад
а своему любимому тоже самое говорила... извинялась.... но через неделю поняла, что без него не могу и мы вместе уже очень давно!!!
viktorija zajka Профи (655) 14 лет назад
muzajtesj, mi ljubim teh kto nas ne ljubit, a ljubjat nas te k komu mi bezrazli4ni, k sozeleniju ocenj casto takslucajetsa
udaci vam :)
Оксана Жохова Мыслитель (5436) 14 лет назад
поиграй с ней тоже, пусть в твоей шкуре побудет!
Надежда Иваненко Ученик (192) 14 лет назад
вы конечно простите, но вроде она сама не понимает чего она хочет, просто может развела вас, такое часто бывает, хочется заполучить человека, а когда он решается признаться, он влюблен, интерес изчезает, пропадает желание-больше нечего добиваться. . просто сделайте вид что вам тож на нее все равно-встречается с кем-то- и слава богу, я рад!! ! пусть она посмотрит, что вы не у ее ног, и если в ней что-то взыграет, то значит еще не все потеряно, а если она не будет реагировать, то ей просто все равно на вас.
СОЛНЫШКО!!! Мудрец (11377) 14 лет назад
Нет, она тебя не отвергла . а нагло обработала . у нее все шансы стать профессиональной аферисткой . а у тебя быть лохом . не ведись . думай головой..
Look_at_me Профи (640) 14 лет назад
знаешь.. . попробуй оставить её на пару дней. может тогда она поймет что соскучилась. а если нет, то ничего и не стоит начинать.
Вера Симонова Ученик (98) 14 лет назад
ну, то, что не видешь - это логично. ты ж влюблен
а она странная. ясное дело, что она тоже испытывает к тебе какие-то чувства. может, пока у нее какие-то проблемы. воту меня подруга, например, была. ей парень один нравился. пригласил он ее как-то, а она говорит, мол, я не могу, иду к стамотологу, в будни тоже не могу - неудобно. давай через неделю. а на самом деле, просто тупо боялась и была неуверна в своей внешности. и неважно, что она ему нравилась такой, какая есть. она с ума сошла. начала в тренажорку ходить, на диету сила. хотела для него быть самой лучшей!.. .

может, у нее тоже такие сдвиги) ?
не переживай, наладится все! )

И ПОМНИ! ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ. ТЕМ ЛЕГЧЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ
Источник: голова
Холодное сердце Просветленный (31996) 14 лет назад
Поторопилсо называется :-)
Следующий уровень лучше выбирай романтический, серьёзные отношения - это удел пердунов, ой, простите.. .спонсоров!
А вообще-то Вам сюда: Восемь типов мужчин, успешных с женщинами
Евгений Glistar Мастер (1278) 14 лет назад
Главное сам не заморачивайся, и не стопорись на ней одной! Она тебе внушила потехоньку, что она для тебя единственная, не тормози, поищи другую, поиграй с этой!!!
Сергей Профи (763) 14 лет назад
А ТЫ ПОПРОБУЙ ---проверь её..
Ритуля Профи (954) 14 лет назад
Когда вевушка говорит нет, значит включает зел. свет, ждет ярких ухаживаний и долгих уговоров. Скорее всего там, внутри у нее ничего нет, один пшик. Совет, уйди на некоторое время в тень, сделай вид, что тебе пофиг, посмотри на реакцию, женщины долго не умеют ждать, сама появится на горизонте, а если нет-нужна ли она тебе.?
Просто Я! Мастер (1150) 14 лет назад
вт у меня сейчас такой же период, как и у неё..мне ничего не охото.. никаких отношений и ваще одно мне кажется лучше.. и в любовь не верю. .
может её когда -ниьбудь кто-нибудь бросил.. тот.. кому она доверяла больше, че себе.. прост опредал и всё...
может прост оона вошла в размеренную жизнь и ей не охото кидаться в суету.. .
есть вариант, что вы ей не нравитесь... всё может быть. .
но вот тогда зачем ездила с вами.. общалась. .
есть ещё вариант.... ВЫ СЛИШКОМ МЕДЛЕННО РАЗВИВАЛИ ОТНОШЕНИЯ... она где-то в глубине души ждала ждала вас.. а вы.. медлили.. не понимали... ы не любим действовать сами, мы отвас ждём решительных действий.. а если ждём долго, то надоедает.. и всё...и уже ищем кого-нить поактивнее а он этих не вспоминаем.. .
как-то так..
*** Мудрец (13993) 14 лет назад
ну что же! она вас не любит! это 100% совет мой вам: забудьте ее! иначе она вам много очень боли принесет!