девочки вам вопрос...вас на каком свидании в постель тащить надо?..просто вопрос

мальчик бананан Мастер (1452), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Соболева Гуру (3933) 14 лет назад
Только после вступления в брак
Остальные ответы
Мастер писем Ученик (198) 14 лет назад
вопрос армянскому радио. когда должна хорошая девочка лечь в постель если отец, сказал быть непозднее десяти часов дома? ответ ну часов в восемь...)))
Лилия Мустафина Оракул (56781) 14 лет назад
Тащить в постель -чревато серьёзным уголовным наказанием. Подумайте. А то ведь попадёте как кур во щи, и тогда мама на свидание приезжать будет.
Владимир Ром Просветленный (22004) 14 лет назад
На войне, как на Войне. они готовы уже мысленно!
Источник: Секс в Москве новости дополнительный заработок