Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по поводу отопления

Роман Ткаченко Ученик (209), на голосовании 14 лет назад
Дома еле теплые батареи, в ЖЭКе говорят что это не их проблема. Давление говорят слабое. В соседних домах батареи "огонь". В ЖЭКе разводят руками ...не наши головные боли, Вам надо Вы и разбирайтесь. Куда обратиться ?
Голосование за лучший ответ
Горькая Мыслитель (7106) 14 лет назад
В управляющую компанию района или города. Там найдут чья это головная боль. А еще рекомендую из того же жэка вызвать техников и составить акт о ненадлежащем оказании услуги по отоплению помещения. Гарантирую - быстренько нужный вентель будет открыт на нужное давление