Нахер нужна такая жизнь? Как думаете повеситься?

Руслан Иванов Знаток (400), закрыт 14 лет назад
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
бедный яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
заебааааааааааааааааааааааааааааааалоооооо
ну что не так????
горе, мне горе....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
конченная жизнь....ёпта....где бог????
Я не живу я хожу по минному полю! Так сделайся сапёром....ахахахахахахахахаха ржач....как????
Лучший ответ
Сергей Ацилу Оракул (89043) 14 лет назад
Делать этого не стоит - жизнь сама убьет каждого...
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4091) 14 лет назад
Лучше опохмелиться и поспать
Lyudmuyla Мыслитель (7256) 14 лет назад
Да тут, похоже, саперы ни при чем. Ты уж прости, но тебе к хорошему психологу нужно
шурик Ученик (165) 14 лет назад
ну так в чем дело веревку в зубы и вперед
Ольга Евдокимова Мастер (1094) 14 лет назад
Самый дурацкий из возможных выходов - так поступают только слабаки. . А вот взять себя в руки и поискать выход - нужно мужество...
Виктор Азаров Мудрец (17700) 14 лет назад
Это дело интимное, личное! ! Если решился - давай! ! В таком деле советов не спрашивают!!
ОК! ОК! Оракул (53828) 14 лет назад
Мой сосед удачно повесился!
Веревка оборвалась, зато позвонки на место встали, которые мучили его много лет ))))
L V Просветленный (20743) 14 лет назад
да на фиг.. на радость врагам только... живи дальше...
***Pawlodar*** Мыслитель (8596) 14 лет назад
время излеччивает любые горести. Самое страшное - это поддаться отчаянию. Но если соберёшься силами, то рано или поздно выздоровешь итебе обязательно улыбнётся удача.
Мария Романюк Мастер (2362) 14 лет назад
Вешаться не стоит, в этой жизни много интересного, и глупо умирать, не увидев этого. У меня тоже не самая идеальная жизненная ситуация, но судьба - штука чертовски переменчивая, и приятные события сменяют негативные с невероятной скоростью. Так что стиснул зубы и вперед. Наверняка впереди много нового.
Пользователь удален Профи (838) 14 лет назад
Верёвку и мыло подарить или сам купишь?
Makswell Профи (711) 14 лет назад
повеситься а из чего. поканчить жизнь удел слабых людейю. парень не только у тя жизь полное Г. если виновата какая та девушка то почсему ты должен заканчивать жизнь самоубийством.. она развлекается а ты умирай нет тыс чего. другие причины. так ячто живи и прорыавйся сквозь преградыя ща прочитал че написал. почти ничего не понятно. но парень живи ты ведь не слабак
**o** Профи (962) 14 лет назад
я тож не богатая - но я ж не вешаюсь!!!!