О чем серьёзном можно поговорить с парнем? Помогите!

Лина Мастер (1596), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Похилюк Знаток (342) 14 лет назад
Если тебе по барабану любая тема, а он начинает говорить о вещах близким ему, тебе только остаеться говорить:
- с тобой так интересно!
- ух ты, а я этого не знала!
- ты так много знаешь!
- да.
- ну надо же!
В том же духе, но не часто, и желательно искренне. И нет прекраснее собеседника, как внимательный слушатель. Со временем, дав парню обильную порцию твоего внимания, можешь завернуть и на свои темы. Но не переусердствуй! С подружками наболтаешься о "тряпках".
Людмила ПохилюкЗнаток (342) 14 лет назад
Спасибо за внимание!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2566) 14 лет назад
о его увлечениях. спорт, компьютеры, техника - все чем он занимается.
просто задайте ему вопрос что ему нравится - и его понесет.
ЛинаМастер (1596) 14 лет назад
Мы с ним уже 4 месяца встречаемся просто... это всё я знаю про него...
Бивис Оракул (64923) 14 лет назад
О замужестве
ЛинаМастер (1596) 14 лет назад
Уже разговаривали...
Бивис Оракул (64923) О смысле жизни
Мозг на колёсах))) Мастер (1988) 14 лет назад
попробуй поговорить о политике о влиянии западной культуры на наш народ русский
о например увеличение налог о погоде в конце концов)

OlgaOlga Мыслитель (6681) 14 лет назад
Ну это смотря какие темы он считает серьезными. Тебе же лучше знать, не так ли?
ЛинаМастер (1596) 14 лет назад
Оленька, я уже о чем только с ним не говорила....
Кри-Кри Мастер (1092) 14 лет назад
Поговорить нужно об уважении друг к другу, или к родителям. А можно спросить о чем он мечтает больше всего на свете, из его ответа ты можешь сделать много выводов, можешь узнать его с других сторон!
>...dark angel of light...< Профи (877) 14 лет назад
нет с ними некогда серьезно не поговоришь, они всегда малыши))))