Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько примерно стоит шкаф-купе?

Пользователь удален Гуру (3285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инна Мудрец (14521) 14 лет назад
зависит от размера, от внутреннего наполнения, от того, какие двери, на заказ будете делать или готовый покупать.. .
мне мой на заказ встроенный обошелся в 90 тыщ два года назад: не сильно большой, угловой, две двери зеркальные, две стеклянные разрезанные, чтобы рисунок получился :)
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2635132) 14 лет назад
Примерно от 6 тыс. рублей (самый дешевый) и до нескольких десятков тысяч.
Олеся Карпова Просветленный (22189) 14 лет назад
Если не из цельного дерева, то у нас можно приобрести за 15-18 приличный
Барсук Виктория Профи (578) 14 лет назад
от 2500 т. грн и больше, смотря какой!
Неизвестно Мыслитель (6275) 14 лет назад
плохой 6-8 тысяч, крутой до бесконечности а вполне приличные можно за 14-20 т. р. купить.