За высказанную правду получаешь ненависть. Вот здорово.

григорий Гуру (3325), закрыт 14 лет назад
Вот здорово.
Лучший ответ
Нася :) Гуру (4288) 14 лет назад
А за доброту получаешь нож в спину! Тоже не менее здорово))
Остальные ответы
Надежда Мастер (1797) 14 лет назад
Смирись! Или врать научись, тогда любить будут
григорий Гуру (3325) 14 лет назад
это слишком просто . бывает ли настоящая за враньё.
Надежда Мастер (1797) Человек вообще считает себя очень умным,очень ловким...и этим он уже заблудился... А правда, она ж глаза колет...но согласиться с кем -то ещё человек по натуре не может.потому что он сам всегда прав....Каким образом можете оказаться правым вы?Замкнутый круг!И гордыня!
Александр Куровский Профи (509) 14 лет назад
Значит человеку такая правда не была нужна. Стоит ли в следующий раз за стремление открыть глаза человеку, терять с ним отношения, или лучше зделать для себя выводы, и предоставить разбираться ему самому со своими проблемами, и сохранить с ним, по крайней мере нейтральные отношения, мало ли как все потом может обернуться.
григорий Гуру (3325) 14 лет назад
Нейтральное отношение с другом, согласитесь звучит странно. Отншение к начальнику редко бывает положительным.
Александр Куровский Профи (509) Какой он теперь друг, если ненавидит. Я имел ввиду, что когда между двумя людьми портятся отношения, то в той или иной мере, страдают обое,.
Ваш писатель66 Оракул (57258) 14 лет назад
Лучше промолчать! Они и без вас знают что неправы!
Редкостная Пакость Мыслитель (6024) 14 лет назад
Правду мало кто любит! Вспомним доктора Хауса, который очень часто говорит всем в лицо, то как оно есть на самом деле, и что первое он получает в замен? ? Агрессию!
Krendel` Просветленный (34473) 14 лет назад
говори как все, но думай по своему
Блез Паскаль
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 14 лет назад
может не за саму правду???? может за некорректное ее высказывание???? и потом.... правда ведь она двубокая порой бывает (((((
григорий Гуру (3325) 14 лет назад
согласен. но ведь и истина живёт.
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) понимаете, у каждого своя истина((((
dima dolgushin Мыслитель (9474) 14 лет назад
Сомной та же фигня, очень страшно . что наш народ (в основной своей массе0 потерял ориентиры чести и порядочности.
Хомолхо Оракул (72330) 14 лет назад
Иммануил Кант признавался, что говорит только то, что знает, но не всё, что знает.
Зачем напоминать горбатому, что он горбат? Но сказать подлецу, что он подлец, надо иметь смелость.
Признаться в своей слабости или ошибке -- надо иметь мужество
григорий Гуру (3325) 14 лет назад
Называть горбатого горбатым глупость, свойственная дуракам. А может быть философы вуалируют правду на потребу парадигме, ханжеству, общественному мнению, морали. Не лицемерие ли это.