Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте

Чайка Мастер (1504), закрыт 17 лет назад
Какие кальция содержащие препараты или витамины дать ребёнку 2,5 лет? У нас аллергия на молочные продукты в любом виде. Раньше ребёнок был на грудном вскармливании и получал кальций с грудным молоком.
Лучший ответ
DiVa Профи (590) 17 лет назад
кальцемин. но надо посоветоваться в любом случае с педиатром.
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
кальций -так и называется препарат.детский
Lubovkomarova Гуру (3692) 17 лет назад
а Кальций Д3 никомед? я давала своей дочке.. но не знаю, содержится там что либо вызывающее у вас аллергию.. лучше с педиатром и аллергологом советоваться...
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
есть такая тема, называется Coral club, коралловый кальций у них, отличная вещь. пакетики кидаешь в воду и она наполняется кальцием от японских кораллов и улучшает качество воды. пробовала, супер тема
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
думаю нужна консультация врача. у моей подруги у ребёнка была аллергия на коровье молоко, она его поила козьим. может это поможет.
Зареслава Мудрец (10025) 17 лет назад
кальцид. там только скорлупа куриных яиц.
Надежда Владимировна Мастер (2475) 17 лет назад
Проконсультируйтесь только со специалистом!!! Для начала с педиатром.
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
Лучше поговорить с врачом, а то здесь, из лучших побуждений насоветуют то, что подходит своим детям, но Ваш-то индивидуален.
Я бы подумала насчет насчет козьего молока. Или витаминов.
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
В аптеке продается Оротат кальция в таблетках. Если ребенок не переносит молочное (лактозу) , то сегодня полно есть заменителей. Например соевое молоко и соевые продукты.
Ольга Ольга Мудрец (11858) 17 лет назад
Та же самая проблема! Но мы могли пить кисломолочные продукты. А врач нам советовал яичную скорлупу.
Людям милая Мастер (1565) 17 лет назад
Все аптечные препараты содержат добавки
Мне посоветовала очень старый детский доктор, а ее советы на протяжении всего детства сына спасали нас не раз.
Я покупала домашние яйца, варила, очищала, ОБЯЗАТЕЛЬНО снимала внутреннюю пленочку и молола в кофемолке. Порошок добавляла в еду, пока не смог проглатывать по пол-чайной ложки в день.
Помогло очень, лет до 6 сыну кальций давала вот в таком виде.
Но все-таки посоветуйтесь со своим алергологом.
Здоровья вам.
wanderer Мастер (2102) 17 лет назад
Какая чушь лечить ребенка по советам посторонних, К врачу обратиться ума не хватает,мамаша.